+7-496 542-97-90

Театр — участник программы «Пушкинская карта»

Первый Международный Театральный Фестиваль "У Троицы"

Первый Международный Театральный Фестиваль

В год празднования 700-летия рождения Преподобного Сергия Радонежского в г. Сергиев Посад проводится I Международный театральный Фестиваль «У Троицы» (с 13-22 июня 2014г.). Фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры Правительства Московской области и Администрации города Сергиев Посад. Проведение театрального фестиваля, рассказывающего об истории России и способствующего развитию у подрастающего поколения и общества в целом чувства патриотизма и гордости за свою страну, несомненно, является важным и уникальным событием в культурной жизни Московской области

Фестиваль проходит на трех площадках города:

- МУК театр-студия «Театральный ковчег» /7 конкурсных спектаклей/

- МУК КПЦ «Дубрава» /8 конкурсных спектаклей/

- МУК ДК им. Ю.А.Гагарина /церемония открытия и закрытия и 2 конкурсных спектакля/

В Фестивале принимают участие 17 российских и зарубежных театральных коллективов.

Бронирование билетов на спектакли, справка, а также коллективные заявки по тел. +7-496-542-97-90, +7-495-790-58-40, +7-903-790-58-40

В рамках I МТФ «У Троицы» проводятся образовательные семинары по проблемам сохранения культурного наследия России (с 16-21 июня 2014г.) в ЦГБ им. А.С. Горловского. В нем примут участие известные социологи, теоретики и практики театральной России.

Регистрация на семинары по тел.: +7-496-542-97-90, +7-963-611-77-32

Забронировать и купить билеты можно в кассе театра или приобрести на сайте с помощью "ЭЛЕКТРОННОГО БИЛЕТА". Всю интересующую вас информацию можно получить по телефону+7-496-54-2-97-90.

ПЕРЕЧЕНЬ ПЛАТНЫХ УСЛУГ НА 2022 год

Административные регламенты

Независимая оценка оказания услуг учреждения культуры