+7-496 542-97-90

Театр — участник программы «Пушкинская карта»

Жюри фестиваля

Бесспорным достоинством нашего фестиваля «У Троицы» является жюри.

Просто сказать, что это высокие профессионалы театрального дела, это ничего не сказать об этих людях!  Лучшие историки и практики театра, искусствоведы и литературоведы, филологи и театральные критики, драматурги и театральные менеджеры собрались в июне в Сергиевом Посаде. А самое главное, это уже родные театру и фестивалю люди, искренне полюбившие наш город!

Ваш уровень профессионализма восхищает, а советы и рекомендации по-настоящему бесценны. Вы в просто сумасшедшей нагрузке и напряжении провели высокопрофессионально свою работу!  Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет также плодотворно.

Вот наши герои:

Нина Шалимова – доктор искусствоведения, историк театра театральный критик, профессор Российского института театрального искусства

Маргарита Ваняшова – историк театра, театральный критик, академик Российской Академии Естественных Наук, доктор филологических наук, профессор Ярославского театрального института, заслуженный работник культуры РФ

Марина Тимашева – театровед, театральный критик, кандидат искусствоведения. Выпускающий редактор журнала «Вопросы театра» Председатель экспертного совета фестиваля «Мелиховская весна»

В этом году впервые в составе жюри приняли участие

Нина Мазур – (ФРГ, Ганновер) – театровед, драматург, член германского центра Международного института театра и международной ассоциации театральных критиков (ЮНЕСКО)

Капитолина Кокшенёва – литературный и театральный критик, публицист, историк русской культуры, кандидат искусствоведения, доктор филологических наук,руководитель центра русской культуры «Института Наследия» МК РФ

Александр Вислов – театральный критик, куратор, драматург, заведующий литературно – драматической частью Московского театра «Человек» Председатель экспертного совета Национальной театральной премии «Золотая маска» сезона 2019

Владимир Скворцов – заслуженный артист России, актёр, режиссёр, продюсер, главный режиссёр Московского драматического театра «Человек»

• ПЕРЕЧЕНЬ ПЛАТНЫХ УСЛУГ

• ПОЛОЖЕНИЕ О ПЛАТНЫХ УСЛУГАХ

• ПРЕЙСКУРАНТ