Купить билет

+7 496 545-75-75

Театр – участник программы «Пушкинская карта»

«Саня, Ваня, с ними Римас» — 7 мая, 19:00 Казалось бы, война закончена, можно радоваться и жить…...
Афиша театрального фестиваля «У Троицы» 19 театров — на сцене в Сергиевом Посаде...
«Время женщин» — 26 апреля Даже в самые суровые дни храни основы...

19 театров — на сцене в Сергиевом Посаде

Действует абонемент: при покупке билетов на 5 спектаклей – скидка 20%





Купить билет

► 12 июня, пятница, 19.00
Драматический театр «Театральный ковчег в Дубраве», «Волки и овцы», Александр Островский, режиссёр Евгений Зимин, Основная сцена, 16+

Комедия «Да разве кругом нас люди живут? – говорит персонаж комедии Александра Николаевича Островского. – Волки да овцы. Волки кушают овец, а овцы смиренно позволяют себя кушать». Комедия, написанная более полутора веков назад, не теряет своей актуальности и сегодня. Она погружает зрителя в атмосферу тонкой сатиры, ярких характеров и вечных вопросов о человеческой природе. Оглянитесь вокруг – и вы увидите, что, как и во времена Островского, мир по-прежнему полон хищников и добровольных жертв. Присмотритесь внимательнее: кто окружает вас?




Купить билет

► 13 июня, суббота, 15.00
Орловский драматический театр «Русский стиль» имени М. М. Бахтина, «Мысль», Леонид Андреев, режиссёр Валерий Симоненко, Малая сцена, 16+.

Спектакль по пьесе Л.Андреева «Мысль» приурочен к 100-летнему юбилею произведения. Основными темами спектакля-детектива становятся любовь, одиночество и игра. Профессор медицины доктор Керженцев совершает убийство своего старого друга, писателя. Что подтолкнуло его на этот шаг: любовь, ненависть, жажда мести или стремление совершить жуткий эксперимент? Сможет ли герой уйти от ответственности за своё преступление? И самое главное, что тревожит и его самого: сумасшедший ли он?
Убийца Керженцев отчасти повторяет путь Раскольникова. Но его путь гораздо страшнее, потому что герой живёт в мире, где нет вечного Бога. Спектакль раскрывает бездонные глубины человеческой души и говорит о том, что самое опасное – это игра. Рассуждая об игре в искусстве и в жизни, театр предупреждает о том, что такое человеческая мысль, самостоятельная, стихийная, не подкреплённая сердцем.
Спектакль неоднократно становился победителем театральных фестивалей: «LUDI» (Орёл, 2014), «Виват, театр!» (Тамбов, 2018). В 2025 году спектакль вошёл в Золотой фонд лучших театральных постановок России.
Автор Леонид Андреев
Продолжительность спектакля – 1 час 10 мин без антракта.




Купить билет

► 13 июня, суббота, 19.00
Российский государственный академический театр драмы имени Ф. Волкова, «Дама с собачкой», Антон Чехов, режиссёр Сергей Захарин, Основная сцена, 16+.

В основу спектакля положены рассказы А.П. Чехова «Дама с собачкой», «Душечка» и «Человек в футляре», объединенные фигурой писателя. Создатели спектакля очень бережно отнеслись к чеховским текстам, сохранив и диалоги действующих лиц, и текст от автора.
Уникальность этого спектакля в том, что он рождался не только из гениальных чеховских текстов. Его лейтмотивом стал альбом группы «Звери» «Одинокому везде пустыня». Лидер группы рок-музыкант Рома Зверь, как и Чехов, родился в Таганроге. И альбом «Одинокому везде пустыня», песни из которого звучат в спектакле, – это своеобразное признание в любви к великому писателю, отправленное из XXI века.
Режиссер и хореограф спектакля Сергей Захарин наполнил действие пластическими этюдами, погружающими зрителя в атмосферу чеховской прозы.
Каждая чеховская история – это судьба человека. Чехов сумел минимальными средствами показать радость встречи, боль разлуки, любовь и одиночество героев. Мы попытались пофантазировать на темы, затронутые Чеховым. Место действия спектакля – это кафе вне времени, в котором образы из прошлого оживают и остаются в настоящем…© Сергей Захарин, режиссёр спектакля.
Продолжительность спектакля – 2 часа 15 минут с антрактом.
Режиссёр – Сергей Захарин




Купить билет

► 14 июня, воскресенье, 12.00
Камчатский театр кукол, «Петрушка и его невеста», Михаил Кученков, режиссёр Олег Бойко, Летняя сцена, 3+.

Спектакль о том, как главный персонаж истории театра кукол Петрушка искал себе невесту. В этом нелегком деле помог ему друг Михалыч-медведь. С ним на пару разыграли они целую сказку: со скоморохами, шутками-прибаутками, песнями да плясками. Нашли они невесту для Петрушки – девушку-красавицу Матрёну. Спас Петрушка невесту от медведя и сыграли они свадебку звонкую. Стали Петрушка с Матрёной жить-поживать да добра наживать. Продолжительность спектакля – 45 минут без антракта.




Купить билет

► 14 июня, воскресенье, 15.00
Театр «Куклы и Люди», Лобня, «Пиросмани, Пиросмани…», Вадим Коростылев, режиссёр Жанна Демихова, Малая сцена, 16+.

Спектакль "Пиросмани, Пиросмани..." создан в рамках Всероссийской программы "Малые города России" и "Культура Подмосковья".
У театра возникла потребность поговорить со зрителем о Великом и Наивном Художнике из Грузии. Рассказать о его жизни, творчестве и смерти. Зрители, посмотревшие спектакль, поймут кому посвящена известная песня "Миллион алых роз" и узнают почему вино назвали "Пиросмани". Спектакль создан по мотивам пьесы В.Коростылева "Пиросмани. Праздник одиночества"
Режиссёр-постановщик – Ж.О. Демихова
Художник-постановщик – О.Г. Кириллова
Роли и исполнители:
Нико Пиросмани – Николай Арутюнов
Ия – Е. Ульянова
Русский художник – И. Фомин
Картины:
Григол – А. Расстригин
Рыбак в красной рубахе – А. Сенькин
Актриса Маргарита – С. Рощенкова
Дворник – В. Богданович

Продолжительность спектакля – 1 час 15 минут со странным антрактом.




Купить билет

► 14 июня, воскресенье, 19.00
Театр драмы Республики Карелия, Петрозаводск, «Космос», Алексей Житковский, режиссёр Артем Галушин, Основная сцена, 16+.

Спектакль "Космос " поставлен по известной одноименной пьесе российского драматурга Алексея Житковского. Премьера состоялась 11 мая 2024 года. Режиссер – Артем Галушин Продолжительность спектакля – 2 часа 20 минут с антрактом.




Купить билет

► 15 июня, понедельник, 15.00
Камчатский театр кукол, «Василий Тёркин», Александр Твардовский, режиссёр Алексей Казаков, Малая сцена, 12+.

В грядущем году страна и мир празднуют 80-летие окончания Второй мировой войны. Камчатский театр кукол не может пройти мимо важного события. Вниманию зрителя представляется литературно-музыкальная композиция «Василий Теркин». Спектакль состоит из глав поэмы А. Т. Твардовского «Василий Теркин» и песни военных лет в исполнении актеров театра. Тема постановки – правда о войне и цена победы. Василий Теркин – персонаж, являющийся поистине народным: будучи в окопах, во время Великой Отечественной, солдаты ждали новых глав поэмы Твардовского. С новыми строками стихотворений у людей появлялся “неунывающий, простой и верный друг”. Спектакль посвящен великой победе нашего народа в Великой отечественной войне. Наша память – гарантия мирного неба.
Продолжительность спектакля – 60 минут без антракта.




Купить билет

► 15 июня, понедельник, 19.00
Сахалинский международный театральный центр имени А. П. Чехова, «Записки сумасшедшего», Николай Гоголь, режиссёр Роман Кочержевский, Основная сцена, 16+.

По словам режиссера-постановщика Романа Кочержевского (г. Санкт-Петербург), пространство спектакля – это мир воспоминаний, постоянно меняющийся, распадающийся на осколки, символизирующий душевную болезнь героя и равнодушие общества, которое его отвергло. Гоголевский текст о тотальном одиночестве и сумерках разума звучит еще острее и интимнее, не теряя своей подлинно петербургской атмосферы.
Проект «Записки сумасшедшего» реализован на средства гранта «Поддержка молодой режиссуры» в рамках программы развития театрального искусства на Дальнем Востоке.
Спектакль был выдвинут на соискание российской национальной театральной премии «Золотая Mаска» (сезон 2022-2023 годов) в пяти номинациях; лауреат премии в категории «Драма/Работа художника по свету» (К. Бинкин).
Спектакль-участник престижных российских театральных фестивалей.
Продолжительность спектакля – 1 час 35 минут без антракта.




Купить билет

► 16 июня, вторник, 15.00
Театр «Монплезир», Санкт-Петербург, По мотивам сказки А. Толстого «Буратино. Большая жизнь»,, режиссёр Игорь Ларин, Малая сцена, 16+.

Сказка для взрослых по А. Толстому и песням 30-40-х годов. Спектакль посвящён некогда всенародно любимому киноартисту Петру Алейникову. Почти полностью сохранив текст знакомой с детства сказки, не выходя за рамки ее сюжета, Ларин с пронзительным алейниковским обаянием соединяет светлое «киношное» прошлое с настоящим и будущим. Бывалый солдат, фронтовик Буратино рассказывает о сражениях, победах и поражениях за все время советской сказки.
Продолжительность спектакля – 1 час без антракта.




Купить билет

► 16 июня, вторник, 19.00
Новосибирский городской драматический театр под руководством Сергея Афанасьева, «Зеленая зона», Михаил Зуев, режиссёр Сергей Афанасьев, Основная сцена, 18+.

Время действия – середина пятидесятых, место действия – барак в подмосковном поселке. Жители барака так давно живут в нем, что стали одной семьей. И вот они узнают, что скоро их переселят в новую пятиэтажку…
Спектакль «Зеленая зона» внесен в «Золотой фонд театральных постановок России»
«Золотой фонд театральных постановок России» – это крупнейший театральный проект, приуроченный к празднованию 150-летия Союза театральных деятелей Российской Федерации. Его главная идея – создание «золотого фонда» из спектаклей, отражающих театральную культуру и традиционные духовно-нравственные ценности нашей страны и формирующих ее общий культурный код. СТД РФ создаст коллекцию телеверсий постановок «Золотого фонда».
Продолжительность спектакля: 2 часа 30 минут с антрактом.
Премьера cостоялась 02 марта 2001 года.
Режиссёр-постановщик – Сергей Афанасьев Сценография и костюмы – Дмитрий Гребёнкин Художник по свету – Сергей Барсуков Музыкальное оформление – Сергей Афанасьев Художник-гример – Елена Хабарова




Купить билет

► 17 июня, среда, 15.00
Владимирский академический областной драматический театр, «Анна между войной и миром», Ольга Гунина, режиссёр Валерия Приходченко, Малая сцена, 14.

Анна Шерер – хозяйка самого модного великосветского салона в Петербурге. В ее салоне часто обсуждаются политические новости страны, а посещать этот салон считается хорошим тоном. Как и все придворные дамы, Анна Шерер любит интриги, поэтому ее общество многим нравится, ведь у нее можно узнать все новости и хорошо отдохнуть.
На пороге 1806 год... Актриса, исполняющая роль Анны Шерер, мечется между сценой и поиском своего возлюбленного. Сентябрь 2022 года. Именно сегодня, в день генеральной репетиции, он должен прилететь из дальней командировки, чтобы сделать ей предложение выйти за него замуж. И через месяц они отправятся в свадебное путешествие в Париж..
По каким-то необъяснимым причинам четко разработанный сценарий ее свадьбы рушится во время репетиции. Один театральный вечер позволит зрителям заглянуть в гримерку современного театра и побывать в Петербургском салоне в период войны с Наполеоном Бонапартом.
Автор: О. Гунина
Режиссер – Валерия Приходченко
Художник – заслуженный художник РФ Юрий Галдин
Премьера спектакля состоялась 15 июня 2024 года
Продолжительность спектакля – 1 час без антракта.




Купить билет

► 17 июня, среда, 19.00
Липецкий госудраственный академический театр драмы имени Л. Н. Толстого, «Винни-Пуховские чтения», Евгений Гришковец, режиссёр Сергей Денисов, Основная сцена, 12+.

Этот проект – попытка взглянуть изнутри и со стороны на маленькие важные вопросы жизни Кристофера Робина и его друзей. Евгений Гришковец: «Винни-Пух и все-все-все» Алана А. Милна – одна из самых таинственных книг мировой литературы. Её название известно всем, персонажи также известны всем и каждому, их изображения узнаваемы.... Но саму книгу прочли своими глазами далеко не многие. Мы попробуем углубиться в удивительные смыслы этой таинственной, всем известной, но совершенно незнакомой книги и выяснить, над чем же так смеялись родители, дедушки и бабушки, то есть взрослые».
Художественный руководитель проекта, автор пьесы – Евгений Гришковец.
Режиссёр – Сергей Денисов.
В роли эксперта:
Светлана Сафонова
Продолжительность спектакля: 2 часа 10 минут с антрактом.




Купить билет

► 18 июня, четверг, 15.00
Тульский камерный драматический театр, «Леви Софья», по дневникам и письмам Толстых, режиссёр Алексей Басов, Малая сцена, 16+.

«Всегда, с давних пор, я мечтала о человеке, которого буду любить, как о совершенно целом, новом и чистом человеке. Я воображала себе, что этот человек будет всегда у меня на глазах… Что я буду всегда знать его мысль, чувство, что он будет во всю жизнь любить меня одну…» (из дневников Софьи Толстой).
«Полтора месяца счастья! Часто мне приходит в голову, что счастье и все особенные черты его уходят, а никто его не знает и не будет знать. Счастье семейное поглощает меня всего, а ничего не делать нельзя! Надо работать! Надо работать!» (из дневников Льва Толстого).
Продолжительность спектакля – 2 часа с антрактом.
Композиция и постановка – Алексей Басов.




Купить билет

► 18 июня, четверг, 19.00
Череповецкий камерный театр, «Преступление и наказание», Федор Достоевский, режиссёр Никита Золин, Основная сцена, 16.

«Преступление и наказание» во многом пророческий роман, который звучит современно и остро. В центре спектакля, поставленного по мотивам произведения классика русской литературы, – вечные вопросы предназначения человека, всего сущностного человеческой жизни. Оставаясь в рамках традиций психологического театра, создатели спектакля предлагают своё сценическое прочтение романа, приглашая к размышлениям о свободе, вере, возможности нравственной и социальной гармонии и путях её достижения в обществе и в человеческой душе. «Исповедь страдающей души» передаётся в спектакле через трагическое самопознание героя, в котором временами стирается грань между сном и реальностью. Спектакль даёт возможность погрузиться в художественный мир Достоевского и по-новому взглянуть на классическое произведение.
Продолжительность спектакля – 2 часа 40 минут с антрактом.
Режиссёры – Никита Золин
Художник-постановщик – Никита Золин




Купить билет

► 19 июня, пятница, 15.00
Вологодский камерный драматический театр, «Пропажа», Михаил Салтыков-Щедрин, режиссёр Яков Рубин, Малая сцена, 16+.




Купить билет

► 19 июня, пятница, 19.00
Новый Художественный театр, Челябинск, «Домик на окраине», Алексей Арбузов, режиссёр Евгений Гельфонд, Основная сцена, 16+.

«Домик на окраине» Алексея Арбузова – это история людей, на долю которых выпали трудные испытания военного тыла, история о рождении Победы над хаосом войны в каждом, история о том, как «дышит дух народа, сыны отражены в отцах». Переплетение судеб, любовных «адресов», внутренних противоречий в крепкой связи с судьбами Родины. А ещё «Домик на окраине» – это легенда. Легенда о Вере, Надежде и Любви, прочувствованная и сыгранная нынешним поколением молодых актёров.
Режиссёр-постановщик – Евгений Гельфонд
Режиссёр – Константин Талан
Художник-постановщик – Елена Гаева
Режиссёр по пластике – Анна Смольникова
Композитор – Владимир Чернев
Продолжительность спектакля – 2 часа 40 минут с антрактом.




Купить билет

► 20 июня, суббота, 12.00
Владимирский областной театр кукол, «Любимые женщины Есенина», Мария Кузнецова, режиссёр Мария Кузнецова, Малая сцена, 16+.

Где-то между нашим миром и вечностью… именно там нашлось время для откровенного, разговора сына с матерью. Именно перед ней он приоткрывает глубокие «ящички» памяти, рассказывая самое сокровенное, анализируя. Воспоминает яркие моменты жизни, судьбоносные встречи и женщин, оставивших след в его сердце, женщин, в которых он искал частички материнской любви. Этот диалог двух родных людей и нам помогает поближе прочувствовать Сергея Есенина.
Продолжительность спектакля – 55 минут без антракта.
Автор: Мария Кузнецова
Художник: Арина Владимирская
Композитор: заслуженный работник культуры РФ Алексей Сидорцев




Купить билет

► 20 июня, суббота, 15.00
Пермский театр «У Моста», «Яма», Александр Куприн, режиссёр Сергей Федотов, Основная сцена, 16+.

В «Яме» кипят страсти, её обитатели благородны и подлы одновременно. Ради выгоды пойдут на всё, ради дружбы снимут c себя последнюю рубаху.
Спектакль захватывает не пикантностью темы, а честным, неравнодушным отношением автора и режиссёра к судьбе девушек в царской России, чья жизнь стремительно летит в пропасть. А выбраться оттуда невозможно.
Дата премьеры: 15 июня 2024
Режиссура и сценография: Сергей Федотов
Участник Фестиваля им. Н.Х. Рыбакова, Тамбов, 2025. Диплом лауреата: Театр «У Моста» – «За лучший актёрский ансамбль». Алексей Улановский – Премия им. Н.Х. Рыбакова в номинации «Признание» за роль Василия Лихонина.
Продолжительность спектакля – 2 часа 30 минут с антрактом.




Купить билет

► 20 июня, суббота, 19.00
Пермский театр «У Моста», «Яма», Александр Куприн, режиссёр Сергей Федотов, Основная сцена, 16+.

В «Яме» кипят страсти, её обитатели благородны и подлы одновременно. Ради выгоды пойдут на всё, ради дружбы снимут c себя последнюю рубаху.
Спектакль захватывает не пикантностью темы, а честным, неравнодушным отношением автора и режиссёра к судьбе девушек в царской России, чья жизнь стремительно летит в пропасть. А выбраться оттуда невозможно.
Дата премьеры: 15 июня 2024
Режиссура и сценография: Сергей Федотов
Участник Фестиваля им. Н.Х. Рыбакова, Тамбов, 2025. Диплом лауреата: Театр «У Моста» – «За лучший актёрский ансамбль». Алексей Улановский – Премия им. Н.Х. Рыбакова в номинации «Признание» за роль Василия Лихонина.
Продолжительность спектакля – 2 часа 30 минут с антрактом.




Купить билет

► 20 июня, суббота, 21.00
Интегрированный Театр движения «Лик» (Ташкент, Республика Узбекистан), «Алые паруса», по мотивам Александра Грина, режиссёр Лилия Севастьянова, Летняя сцена, 5+

В центре спектакля – мальчик Артур и девочка Ассоль, которые рождаются и взрослеют в разных условиях: он – в богатом замке, она – в бедной лачуге, он обучается изящным искусствам, для неё главный учитель и друг – Природа. Он твердо идёт к своей цели – стать капитаном морского корабля, она относит маленькие кораблики, сделанные её отцом в городскую лавку, чтобы им прокормиться. Казалось бы, Артур и Ассоль находятся в непересекающихся мирах. Но благодаря их стремлению к добру, красоте и любви Бог соединяет их чистые благородные сердца.
В спектакле принимают участие 28 артистов, более половины из которых – молодые люди с особенностями развития.
Премьера спектакля «Алые паруса» состоялась 30 ноября 2024 года в Государственном театре юного зрителя Узбекистана.
Хореограф-постановщик – Лилия Севастьянова
Художник-постановщик – Наталья Глубокина
Композитор – Дмитрий Янов-Яновский (в спектакле звучит музыка из художественного фильма «18-14»).
Продолжительность – 50 минут без антракта.



► 21 июня, воскресенье, 14.00
Закрытие фестиваля, Летняя сцена.




Купить билет

► 21 июня, воскресенье, 17.00
Центральный академический Театр Российской армии, «Русланова», Ольга Михайлова, Елена Исаева, режиссёр Роман Шаляпин, Основная сцена, 16+.

Это биографическая история, рассказывающая о судьбе советской певицы Лидии Руслановой.
Пережившая революцию, Гражданскую и Отечественную войны, прошедшая лагерь, познавшая невероятную зрительскую любовь и популярность – это все о ней. Неоднозначная, сильная, талантливая и умеющая выживать в любых условиях любимица публики.
Роман Шаляпин, режиссёр: «Для нас принципиально важным было рассказать историю Лидии Руслановой не через известных исторических персонажей, а как бы с остранением. Здесь есть три элемента – артисты, музыканты и пьеса. И важно, что действие спектакля происходит в кабинете директора театра, откуда история рассказывается. Мы не воссоздаем на сцене ни одну из локаций, которые упоминаются в пьесе. Это и не реконструкция событий, а попытка рассказать об исторических фактах, о судьбе человека, учитывая и контекст прошлого, и контекст сегодняшнего дня, что во многом определяет способ существования артистов в спектакле. В этом также очень помогает музыка – композитор Артём Тульчинский предлагает здесь новое прочтение классическим уже песням, так, чтобы к ним могли подключиться и совсем молодые зрители, которые, возможно, даже не слышали о Лидии Руслановой». Жанр спектакля – музыкальный байопик, и конечно, музыка здесь – одна из героинь, задающая камертон всему, что происходит на сцене. Спектакль поставлен на на средства гранта Президента РФ, выданного студенту 4-го курса Школы-студии МХАТ Алексею Сошникову на проект «Постановка спектаклей по современным историческим пьесам “Открытая история”».
Художник-постановщик – Мария Рогожина
Помощник режиссера – Людмила Мальцева
Продолжительность – 1 час 30 минут без антракта.ф

Касса (часы работы)

Касса работает:

· со среды по пятницу с 12 до 19 часов
· в субботу и воскресенье с 13 часов до 18:30
· понедельник и вторник – выходные дни

Документы

• Реквизиты

• Виды предоставляемых услуг

• Перечень услуг, оказываемых на платной основе

• Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда в 2025 году

• Прейскурант на перечень услуг, оказываемых на платной основе

• Положение о платных услугах

• Положение о порядке реализации театральных билетов льготным категориях граждан на спектакли текущего репертуара МБУК «Драматический театр Театральный ковчег в Дубраве»

• Годовая бухгалтерская отчетность за 2024 год

• Контрольные мероприятия за 2024 год

• Муниципальное задание на 2025-2027 годы

• Отчет о выполнении муниципального задания

• План финансово-хозяйственной деятельности на 2025 год

• Перечень основных средств, закрепленных на балансе

• Административные регламенты

• Независимая оценка оказания услуг учреждения культуры

• Порядок предоставления услуг инвалидам и маломобильным группам населения

• О применении сервиса Цифрового ID цифровой платформы MAX при реализации билетов в МБУК Драматический театр «Театральный ковчег в Дубраве»



УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ МБУК ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР «ТЕАТРАЛЬНЫЙ КОВЧЕГ В ДУБРАВЕ»


• УСТАВ

• Полное наименование: Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр развития театрального и музыкального искусства «Драматический театр "Театральный ковчег в Дубраве имени протоиерея Александра Меня"» Сергиево-Посадского городского округа Московской области

• Постановление об изменении названия театра

• Постановление о реорганизации

• Постановление о внесении изменений в Устав

• Информация о среднeмесячной заработной плате руководителей театра

• О назначении директора



АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ


• Приказ об актуализации перечня должностей, исполнение обязанностей по которым связано с коррупционными рисками в МБУК «Драматический театр Театральный ковчег в Дубраве»

• Карта коррупционных рисков в МБУК «Драматический театр Театральный ковчег в Дубраве»

• Об утверждении антикоррупционных стандартов в МБУК «Драматический театр Театральный ковчег в Дубраве»

Экскурсия по театру
Арт-экскурсия «Театральные профессии»



Приглашаем юных зрителей в увлекательное путешествие в театр!

Наша экскурсия — это не просто прогулка, а настоящий спектакль, где каждое слово, каждый шаг оживляют тайны театрального мира.

Заглянув за кулисы, можно узнать, как создаются костюмы и декорации, а также познакомиться с профессиями, которые делают мир сцены незабываемым.

Почему в театре никогда не бывает случайностей? Как актеры превращаются в своих героев? Ответы на эти вопросы ждут вас в уютных уголках нашего театра.

Кроме этого, каждый участник экскурсии получит уникальный шанс попробовать себя в роли актера!

Не упустите возможность вдохновить детей на творчество, развить их воображение и привить любовь к искусству!

Билеты на предстоящие экскурсии ищите на странице «Афиша»

Предварительная запись на театральные арт-экскурсии — у куратора проекта, актрисы Дарьи Блиновой по телефону +7-925-313-99-86


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


- - - - -

1



- - - - -

Независимая оценка качества. Заполните нашу анкету

Вверх