+7-496 542-97-90

Театр — участник программы «Пушкинская карта»

«Печали и радости»

«Печали и радости»

Независимый театральный проект «Крупный план», Нижний Новгород

О спектакле пишут:

«Душевный разговор, неторопливый, спокойный, с песнями а-капелла (некоторые были написаны Иваном специально для спектакля, вперемешку с народными, и произведениями В. Гаврилина) шел от сердца к сердцу, от зрителя к зрителю, затрагивая чувства каждого, сидящего в зале. Яркий пример состоявшегося дуэта режиссера и актера, где выверено каждое неторопливое движение, каждое слово, стопроцентное попадание в образ, близкий многим. Кажется в зале все замерли, чтобы не упустить даже частичку того света, который актер отдавал каждому, было ощущение простора и солнца на сцене».

О театре

Объединение «Крупный план» существует при Доме Актёра им. В. В. Вихрова с 2002 года. Актёры разных театров имеют возможность творчески реализовать себя и сыграть роли, которые не всегда удаётся получить в театре. «Крупный план» предполагает поставить необычный спектакль и раскрыть творческий потенциал актёров. Чаще всего здесь получают реализацию произведения литературы ХХ века. Как правило, это территория поиска и открытие: драматургического материала, сочинений музыкальных произведений для данного спектакля.

Касса театра работает: вторник — пятница: с 12 до 19 часов. Суббота и воскресенье: с 16 до 20 часов. Понедельник — выходной

• ПЕРЕЧЕНЬ ПЛАТНЫХ УСЛУГ

• ПОЛОЖЕНИЕ О ПЛАТНЫХ УСЛУГАХ

• ПРЕЙСКУРАНТ