+7-496 542-97-90

Театр — участник программы «Пушкинская карта»

Около театра

В дни I Международного театрального фестиваля «У Троицы» предлагаем всем желающим посетить уличный театральный маркет, где будет происходить превращение обычных вещей в предметы искусства, а творческая атмосфера поможет разгадать театральные загадки, выиграть конкурсы, выучить новые танцевальные движения, посмеяться вместе с нами и, конечно же, создать своими руками подарок на мастер-классах.

Праздник будет проходить три дня, 14, 15 и 21 июня с 12.00 до 18.00, вас встретят настоящие уличные артисты прошлого – скоморохи со своими шутками-прибаутками, а мастера научат вас лепить из теста, папье-маше, глины разные театральные предметы, вырезать из бумаги костюмы, маски, веера и другие вещи, столь необходимые в театре, а также мастерить букеты из живых цветов, создавать чаи и кулинарные шедевры своими руками, мы разучим различные танцы от классического вальса до современного джаз-фанка, научимся создавать прически и грим для сцены, и многое многое другое. Главное, что наши гости заберут с собой хорошее настроение и подарки, созданные своими руками, на память о чудесном празднике в Сергиевом Посаде, который, мы надеемся, станет традиционным в нашем городе.

Мероприятие планируются проводить у фонтана ДК им. Ю.А. Гагарина. Каждый день вас ожидает встреча с промыслами нашего родного края, а также знакомство с интересными талантливыми молодыми ребятами, которые любят свой город и хотят поделиться своими талантами с вами.

Давайте творить праздники вместе!

ПЕРЕЧЕНЬ ПЛАТНЫХ УСЛУГ НА 2022 год

Административные регламенты

Независимая оценка оказания услуг учреждения культуры